hronika.info
Игры

Alan Wake – два миллиона проданных копий

Alan Wake – два миллиона проданных копийПервая игра серии Alan Wake взяла планку в 2 млн. проданных экземпляров. Представители Remedy Entertainment сообщают, этот проект стал уже культовым. Разработчики сериала не сотворили никаких игр в мире Alan Wake со времён Alan Wake: American Nightmare, но смело заявляют, что у серии есть перспектива.

«По итогам дня уже продано два миллиона «коробок» с Alan Wake, и это учитывая версию для ПК. После медленного старта игра уверенно становится популярной. Мне кажется, что фактором популярности игры – стало повествование проекта. Геймеры, которые прошли триллер, почти всегда рекомендуют настоятельно его другим игрокам и друзьям», – сказал в интервью Оскари Хаккинен (Oskari Hakkinen), менеджер, ответственный за продвижение франшизы.

Предметные вопросы относительно того – планируют ли игры в этом мире новые, Хаккинен прокомментировал так: «Думаю, что да. Нам очень нравится серия Alan Wake, и её мы так просто не забудем». Сегодня Remedy Entertainment взялась за разработку загадочного проекта для консолей нового поколения… Вероятно, это и не будет продолжением вселенной от Alan Wake.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер