hronika.info
Игры

Horizons будет доступна для пользователей консоли Xbox One

Horizons будет доступна для пользователей консоли Xbox OneHorizons для Xbox One выпустят в начале лета.

Этим летом Elite Dangerous: Horizons будет доступна для пользователей консоли Xbox One.

На PC игра доступна стала доступна еще в декабре 2015 года, передает Хроника.инфо со ссылкой на hitech-news.

Отметим, что разработчики решили выпускать Elite Dangerous: Horizons отдельными главами, что позволяет им продолжать работу над игрой, пока пользователи проходят первые части. Также это довольно хороший маркетинговый ход, поскольку восторженные отзывы геймеров привлекают дополнительную аудиторию.

Первым для владельцев Xbox One станет доступен пакет Planetary Landings версии 2.1, после которого достаточно скоро появится расширение The Engineers. Первая часть контента позволяет игрокам проводить посадку на поверхность планет и естественных спутников. Проводить исследования можно при помощи специального робота-вездехода. После первичного обследования открывается возможность проводить добычу ресурсов и вступать в противостояние с иными игроками.

Читайте также: В Microsoft прокомментировали слухи о консоли Xbox One Polaris

После второго обновления в игру добавятся новые возможности звездолёта. Разработчики подчеркивают, что это последний случай асинхронного обновления версий игры для PC и Xbox One. В дальнейшем все будет выпускаться одновременно для обеих платформ. Во сколько обойдется очередное обновление на текущий момент неизвестно.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU