hronika.info
Игры

Ubisoft готовится к анонсу новой крупнейшей игровой серии

Ubisoft готовится к анонсу новой крупнейшей игровой серииUbisoft заявила, что на E3 2016 будет представлено много информации касательно новой игровой серии.

Таинственная новая игровая серия Ubisoft, разговоры о которой уже ходят приличное время, скоро будет представлена общественности. Общаясь с инвесторами, глава компании Ив Гиймо (Yves Guillemot) дал понять, что анонс состоится уже совсем скоро, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на gamebomb.ru.

Ubisoft заявила, что на E3 2016 будет представлено много информации касательно новой игровой серии. Ив Гиймо отметил, что анонс может состояться даже раньше E3 2016. До той поры компания отказывается комментировать любые детали готовящейся к анонсу игры. Известно, что она выйдет в период с 1 апреля 2016 года по 31 марта 2017 года.

В прошлом корпорация уже комментировала статус находящейся в разработке новой игры. Тогда стало известно, что акцент в ней будет сделан на мультиплеер, однако в то же время она сможет похвастаться сильной сюжетной кампанией. По всей видимости, Ubisoft готовит проект, которые ещё больше размоет незримую границу между одиночной и многопользовательской игрой.

Читайте также: Трейлер к запуску XCOM 2: Alien Hunters

В то же время на совещании с инвесторами Ubisoft прокомментировала статус Watch Dogs 2. Компания заявила, что из всех разрабатываемых проектов этот самый большой, и пообещала удивить новым подходом к повествованию и уникальными хакерскими возможностями.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU