hronika.info
Игры

Take-Two продолжает молчать по отношению к PC-версии GTA 5

Take-Two продолжает молчать по отношению к PC-версии GTA 5Финансовый директор Take-Two Interactive заявил, что им нечего сказать относительно PC-версии Grand Theft Auto 5.

Компании Take-Two Interactive «нечего рассказать» о РС версии Grand Theft Auto V. На собрании инвесторов компании, исполнительный директор отказался говорить даже о возможности релиза пятой части серии на новых платформах.

«В настоящее время нам нечего сказать о РС версии GTA V. Мы не анонсировали ничего, что связано с новыми платформами», — отметил Карл Слатоф (Karl Slatoff).

С момента релиза GTA V на консолях разработчики насчитали более 32,5 миллионов проданных копий, что сделало игру самой популярной за всю историю игровой индустрии. Для сравнения, Minecraft достиг отметки в 35 миллионов продаж на консолях и РС за несколько лет своего существования.

Читайте также: Take-Two выпустит в текущем году PC-версию GTA 5 и новую игру из серии Red Dead Redemption

Релиз GTA IV на РС состоялся на 7 месяцев позже появления игры на консолях, поэтому фанаты серии все еще надеются, что Rockstar Games выпустит пятую часть весной-летом 2014 года. Крупнейшие онлайновые магазины, и в частности Amazon, уже принимают регистрацию предварительных заказов GTA V.

Источник: Gamebomb.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU

1 комментарий

vlad67773 19.04.2014 в 09:28

Поскооей Бы!!!!!! winked

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.