hronika.info
Игры

Rockstar Games выпустила крупнейшее дополнение для GTA V

Rockstar Games выпустила крупнейшее дополнение для GTA VРазработчики приправили игру элементами механики экономических стратегий.

Команда Rockstar Games выпустила крупнейшее дополнение для GTA V под названием «Новые приключения бандитов и мошенников». Свежее дополнение уже доступно для загрузки на PC и консолях, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на gamebomb.ru.

По словам Rockstar Games, благодаря новому дополнению игроки почувствуют, что значит быть VIP. Игрокам откроется новая зона влияния на подпольном рынке, что позволит покупать и продавать еще больше контрабандных вещей криминальным лицам Лос-Сантоса. Геймерам предлагают попробовать себя в роли главы мафиози. Для управления своим бизнесом игрокам предоставят шикарные офисы в многоэтажных зданиях и множество прочих показателей финансовой успешности предприятия. К офисам прилагаются вертолетные площадки, личный секретарь и огромный личный кабинет, в котором развернутся обсуждения всех самых громких афер Лос-Сантоса.

Разработчики приправили игру элементами механики экономических стратегий. По Лос-Сантосу будет активно курсировать контрабандный товар, который можно будет приобрести у оптовых поставщиков и перепродать по выгодной цене. Сложность миссий будет варьироваться, на самым опасных игрока будут преследовать правительские войска и ФБР. Ко всему прочему, конкуренты не упустят возможности прибрать к рукам часть бизнеса в минуты слабости империи.

Читайте также: FIFA 17 выйдет на движке Battlefield 4

В дополнении также представят новые испытания, транспортные средства, новыми предметами гардероба и возможностями по настройке оружия. Обновление «Новые приключения бандитов и мошенников» для GTA Online доступно на PC, Xbox One, PS4. Во избежание ошибки 201 рекомендуется сперва установить новый патч для Social Club, и только затем новое обновление к игре.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU