hronika.info
Игры

Впечатляющий трейлер одиночной кампании Battlefield 1

Впечатляющий трейлер одиночной кампании Battlefield 1Кампания Battlefield 1 составлена из так называемых военных историй.

Electronic Arts, как и обещала, предоставила полноценный — и весьма впечатляющий — трейлер одиночной кампании Battlefield 1.

Судя по почти двум минутам нарезки под драматичное музыкальное сопровождение, пользователям шутера предстоит играть сразу за нескольких ключевых персонажей разных полов, рас и месторождений, сражающихся на фронтах Первой мировой войны, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Как рассказывают разработчики из DICE в блоге, кампания Battlefield 1 составлена из так называемых военных историй (War Stories), посвящённых конкретным людям, каждый из которых обладает своими навыками и биографией.

К примеру, в главе «Сквозь грязь и кровь» вы встретитесь с молодым водителем британского танка Mark V Дэнни Эдвардсом, который только недавно ушёл добровольцем на войну и ещё недостаточно хорошо управляется с новыми боевыми машинами.

Другая история из антологии Battlefield 1 позволит игрокам побывать в роли правой руки знаменитого Лоуренса Аравийского, который оказывается в западне: под его началом лишь всадники, вооружённые винтовками, тогда как у Османской империи огромный бронепоезд Канавар с пушкой с дальнобойностью в несколько миль.

Читайте также: Pokemon Go стремительно теряет популярность

Чтобы пользователи ещё сильнее прониклись всеми этими героями и сопереживали их судьбам, DICE разнообразила геймплей Battlefield 1 с видом от первого лица кинематографичными видеороликами.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU