hronika.info
Игры

Трейлер к выходу Civilization VI

Трейлер к выходу Civilization VIВ Steam уже доступна предзагрузка Civilization VI.

Бессонные ночи уже не за горами: Sid Meier\’s Civilization VI стартует 21 октября. В честь скорого релиза 2K Games и Firaxis Games представили трогательный трейлер с историей сквозь века и рассказали геймерам о том, что им следует знать в последние часы перед запуском, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

В ролике нам показывают персонажа с голосом Шона Бина (Sean Bean). Он успел и по морю поплавать, и в стране верблюдов побывать, и в роли крылатого гусара повоевать, и один из первых в мире самолётов испытать. В общем, насыщенная жизнь была у человека!

К слову, на фоне играет заглавная тема Civilization VI от композитора Кристофера Тина (Christopher Tin) под названием Sogno di Volare. С итальянского это переводится как «Мечта о полёте». Между прочим, именно Кристофер Тин написал знаменитую Baba Yetu для Civilization IV, за которую получил престижную премию «Грэмми». Поэтому музыка в новой игре в надёжных руках! Вот здесь вы можете узнать, как создавалась Sogno di Volare, а ниже — послушать живое исполнение Baba Yetu с хором и оркестром.

Читайте также: Новый намёк от создателей Red Dead Redemption

Меж тем в Steam уже доступна предзагрузка Civilization VI. Файл займёт на вашем жёстком диске около восьми гигабайт. Судя по официальной подсказке, в нашем регионе стратегия выйдет 21 октября в 2 часа ночи по московскому времени. Уже готовы к бесконечному «Ещё один ход — и спать»?..

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU