hronika.info
Игры

В Call of Duty: Infinite Warfare будет режим YOLO

В Call of Duty: Infinite Warfare будет режим YOLOЕго смысл очевиден — «you only live once», то есть живёте только один раз, игра заканчивается на первой же смерти.

Всегда считали Call of Duty простенькой стрелялкой? Возможно, Infinite Warfare поменяет ваше мнение! Activision рассказала о некоторых особенностях игры, в том числе о двух зубодробительных уровнях сложности и бесплатной миссии для всех владельцев PlayStation VR, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Для начала авторы поведали, что в сюжетной кампании будут побочные задания. За них дают различные улучшения: быстрое переключение оружия, быструю перезарядку, электронож для эффективного ближнего боя и так далее. Ещё можно прокачать свой космический истребитель: повесить на него новое оружие, броню посильнее, двигатели помощнее, а также налепить какое-нибудь украшение.

После прохождения кампании на любой сложности открывается режим «Специалист». Для него разработчики придумали целые геймплейные механики:

● Регенерация здоровья исчезнет, лечиться придётся только при помощи Nano Shots;
● Против попаданий в голову вас защитит лишь шлем. Но шлемы постоянно ломаются, поэтому их нужно менять;
● Попадание в ноги главного героя влияет на передвижение, в руки — на использование экипировки и прицеливание. Кроме того, противники могут выбить оружие из рук.

Если вы осилите и «Специалиста», то вам предложат пройти Infinite Warfare в режиме YOLO. Собственно, его смысл очевиден — «you only live once», то есть живёте только один раз. Игра заканчивается на первой же смерти.

Читайте также: Десятка лучших игр в Steam по итогам месяца

Наконец, Activision подготовила приятный сюрприз для обладателей PlayStation VR. Небольшая игра Jackal Assault VR Experience по мотивам Infinite Warfare будет доступна всем покупателям устройства, даже если они не приобретали новую Call of Duty.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU