hronika.info
Игры

GTA Online получит новое масштабное дополнение Deadline

GTA Online получит новое масштабное дополнение DeadlineНовый режим GTA Online превратит вас в героя фильма «Трон».

Более трёх лет прошло с момента выхода Grand Theft Auto V, а трудяги из Rockstar Games по-прежнему продолжают поддерживать мультиплеер «песочницы», бесплатно добавляя в игру новый контент, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Вот и сегодня разработчики обновили Grand Theft Auto Online при помощи крутого мотоцикла Nagasaki Shotaro (доступен в Legendary Motorsport). Причём каждый, кто решит потратиться на этот чудо-транспорт, получит в подарок футболку с символикой Nagasaki и предмет одежды, связанный с новым режимом противоборства под названием Deadline.

Последний, кстати, буквально превратит вас в героя фильма «Трон». Судя по описанию от Rockstar, суть Deadline состоит в том, что не более четырёх игроков на бешеных скоростях носятся по специальной арене на мотоциклах Nagasaki Shotaro разных цветов, которые оставляют за собой световой след. Заденете такой след — и всё, считайте, вас уже нет! А чтобы соревнование показалось ещё веселее, девелоперы предлагают на выбор ряд усилений, которые, например, позволяют замедлить время или перепрыгивать через световой след противника.

Читайте также: Патч первого дня для Dishonored 2 весит девять гигабайт

Вдобавок ко всему создатели GTA Online обещают увеличенный вдвое улов GTA-баксов и очков репутации всем, кто опробует свои силы в новом режиме до 21 ноября.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU