hronika.info
Игры

DiRT 3 Complete Edition отдают задаром

DiRT 3 Complete Edition отдают задаромВ комплекте полного издания помимо самой игры числятся также все дополнения, которые к ней вышли.

Компания Codemasters отдает полное издание гоночного симулятора DiRT 3 бесплатно. Все желающие могут пополнить свою библиотеку игры изданием DiRT 3 Complete Edition задаром.

Как передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru, в комплекте полного издания помимо самой игры числятся также все дополнения, которые к ней вышли. Среди них числится 7 упаковок контента с новыми трассами и автомобилями.

Воспользоваться предложением могут все пользователи цифровой сети Steam. Достаточно войти в свою учетную запись на Humble Bundle, нажать на кнопку «получить бесплатно» на главной странице и установить игру. Акция действует ограниченное время, до 21 часов по московскому времени 12 ноября.

Читайте также: The Witcher 3 по-прежнему превосходно продается

DiRT 3 представляет собой симулятор гонок по бездорожью с интеграцией Steamworks, достижениями и досками рейтингов. С момента выхода игры 1 апреля 2015 года игра собрала более 4,2 тысяч отзывов от пользователей Steam, большинство из которых — положительные. Критики игровой индустрии, Также отозвались об игре положительно. На основе более 150 обзоров различных изданий по всему миру игра получила 8,7 баллов из 10.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU