hronika.info
Игры

Создатели Mass Effect: Andromeda намекают на дополнение с кварианцами

Создатели Mass Effect: Andromeda намекают на дополнение с кварианцамиMass Effect: Andromeda оставила за бортом достаточно народов из оригинальной трилогии.

Судя по недавним донесениям, Electronic Arts не очень довольна финансовыми достижениями Mass Effect: Andromeda. Однако это не значит, что игру бросят на полпути: у фанатов появилась надежда, что разработчики выпустят дополнение, посвящённое одной из пропавших рас, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Mass Effect: Andromeda оставила за бортом достаточно народов из оригинальной трилогии. Однако они всё-таки упоминаются в диалогах. Например, кварианцы тоже летят в Андромеду, однако их корабль-ковчег по неким причинам задерживается и в игре в итоге не появляется.

А теперь авторы Mass Effect: Andromeda оставили новый намёк на кварианцев. В игре, напомним, есть кооперативный мультиплеер, где периодически появляются новые задания с коротким брифингом. В последнем инструктаже упоминается следующее сообщение: «…пытаются усилить сигнал. Неизвестно, что… техника полезна, даже если мы не знаем… назад на «Кила Си’ях». …путь домой».

Судя по всему, «Кила Си’ях» — это тот самый ковчег, на котором летят кварианцы. Не совсем понятно, на что таким образом намекает BioWare. Возможно, кварианцы станут одной из рас в мультиплеере. А может быть, нас ждёт полновесное дополнение для одиночной кампании, где расскажут, в какие передряги успели попасть создатели гетов.

Впрочем, может оказаться и так, что никакой большой тайны за сообщением из брифинга нет — Electronic Arts и BioWare пока не давали развёрнутых комментариев.

Читайте также: Графику игры Call of Duty: WWII сравнили с Call of Duty 2

Последние слухи гласят, что Electronic Arts перебрасывает создателей Mass Effect: Andromeda на другие проекты, а серию откладывает в долгий ящик. Большой волны увольнений вроде бы нет, но команда «Андромеды» якобы существенно сократилась.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU