hronika.info
Игры

Electronic Arts намекает на место действия новой Need for Speed

Electronic Arts намекает на место действия новой Need for SpeedElectronic Arts и Ghost Games продемонстрируют новую Need for Speed во время конференции EA Play.

Новая Need for Speed — ещё одна игра без толкового анонса, которую обещают показать перед E3 2017. О гонке известно совсем мало, так что сейчас авторы могут дразнить публику любыми мелочами, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Например, накануне в официальном «Твиттере» выложили некую картинку с сообщением «Ну что, начнём вечеринку?». Сперва кажется, что на ней нет ничего, кроме очертаний облаков. Но это, конечно, не так: чтобы увидеть тизер полностью, нужно подкрутить яркость и контрастность.

После фокусов в фоторедакторе становятся видны очертания города. Тут-то и начинается самое интересное. Скорее всего, разработчики игры предлагают угадать, в какое место мы отправимся в новой Need for Speed.

Строение в правом нижнем углу напоминает Спейс Нидл — знаменитую башню в американском городе Сиэтле. Однако в «Твиттере» есть мнение, что на картинке на самом деле изображён профиль Лас-Вегаса.

Читайте также: Platinum Games подумывает над Bayonetta 3

Electronic Arts и Ghost Games продемонстрируют новую Need for Speed во время конференции EA Play, которая пройдёт 10 июня в 22:00 по московскому времени. Возможно, дебютный трейлер появится несколько раньше: на первом изображении из игры расположена надпись «2 июня».

Electronic Arts намекает на место действия новой Need for Speed

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU