hronika.info
Игры

В Overwatch нашли нового секретного героя

В Overwatch нашли нового секретного герояИнформацию о новом герое подарило свежее обновление Overwatch.

Первые данные о совершенно новом герое Overwatch взбудоражили поклонников шутера по всему свету. Фанаты Blizzard нашли в коде игры упоминания о совершенно новом герое, который готовится пополнить ростер.

Как сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru, информацию о новом герое подарило свежее обновление Overwatch. В его логах нашли сведения о следующем патче, который будет называться 1.13.0.0 Doomfist / Summer Games. Вторая часть имеет отношение к ежегодным летним играм, тогда как Громобой (Doomfist) — это имя нового героя.

Компания Blizzard постаралась исправить утечку, убрав имя героя из всех логов, но фанаты уже сделали соответствующие выводы. Во вселенной Overwatch Громобой — это титул, переходящий от героя в герою, подобно Зеленому Фонарю во вселенной DC. Всего в игре было три персонажа, фигурировавших под данным именем. Один из них был отрицательным героем, другой всех спасал, а третий просто выкрал перчатку, которая и дарует силы Громобоя. Известно, что над одним из этих персонажей одержал победу Уинстон — гигантская говорящая обезьяна.

Читайте также: Quake Champions появится в Steam

По информации Gamebomb.ru, перчатка Громобоя стала одной из центральных тем прошлых трейлеров Overwatch. В ней Жнец и Роковая вдова пытались украсть знаменитую перчатку, но Уинстону и Трейсер удалось их остановить. Тем не менее, спустя некоторое время перчатка все же была выкрадена из музея. По всей видимости, так сотрудники Blizzard, отвечающие за развитие вселенной Overwatch, подводят ниточки к новому герою.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU