hronika.info
Игры

Финальный трейлер Middle-earth: Shadow of War с оценками от критиков

Финальный трейлер Middle-earth: Shadow of War с оценками от критиковБольшинство игровых изданий довольно высоко оценили новое приключение Талиона и Келебримбора.

Вот и всё, поток бесконечных трейлеров про фракции орков, систему Nemesis и прочие аспекты Middle-earth: Shadow of War закончен. Ну, почти.

Сегодня, после нескольких месяцев бомбардировки всевозможными видеоматериалами, Warner Bros. Interactive Entertainment и Monolith Productions наконец-то выпустили фэнтези-экшен по мотивам бессмертных произведений Джона Рональда Руэла Толкина (John Ronald Reuel Tolkien) в продажу, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Читайте также: Valve вернет культовую карту в Counter-Strike: Global Offensive

С 10 октября Middle-earth: Shadow of War стала доступна с субтитрами на русском языке на Xbox One, PC, PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro, а с 7 ноября в игру подвезут ещё и улучшения для Xbox One X. Чтобы отметить это радостное событие, разработчики подготовили финальный трейлер, который заодно подсказывает, что большинство игровых изданий довольно высоко оценили новое приключение Талиона и Келебримбора. Так что, мол, нечего сомневаться — бегом в магазин.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU