hronika.info
Игры

Появилась мобильная версия PUBG

Появилась мобильная версия PUBGИгры мгновенно забрались на вершины загрузочных чартов для iOS в Китае.

Популярная игра Playerunknown\’s Battlegrounds в жанре Battle Royale («Королевской битвы») обзавелась собственной мобильной версией.

Кoмпания Tencent выпустила сразу две мобильные версии PUBG в Китае. Как сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru, одна из этих игр называется PUBG: Army Attack, которая была разработана студией Tencent\’s Timi Studio. Она имеет более аркадный стиль и морские бои. Вторая — PUBG: Exhilarating Battlefield от разработчиков Lightspeed и Quantum Studios, которая точно отражает игровой процесс оригинальной игры и имеет такой же интерфейс, как и на PC. Оба проекта были разработаны на движке Unreal Engine 4. Также, помимо выпуска самих мобильных версий, компания Tencent представила еще и релизный трейлер с живыми актерами, взрывами, перестрелками и погонями.

Игры мгновенно забрались на вершины загрузочных чартов для iOS в Китае. Кроме того, оба проекта изначально имели 75 миллионов предварительных регистраций. Все это показало, насколько огромный интерес представляла мобильная версия PUBG для игроков. Стоит отметить, что пока что у этих двух игр нет даты выхода за пределами Китая. Однако, учитывая огромный спрос на них, все это остается лишь вопросом времени.

Читайте также: Вышла игра Kingdom Come: Deliverance

На данный момент в интернет уже появились ролики, в которых геймеры даже начали сравнивать версию игры PUBG на PC и мобильную PUBG: Exhilarating Battlefield.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU