hronika.info
Игры

Глава ZeniMax рассказал о Fallout 4

Глава ZeniMax рассказал о Fallout 4После долгожданной выставки E3 многие фанаты были разочарованы отсутствием новой части знаменитой франшизы Fallout. Однако в сети появились слухи, якобы новая игра была продемонстрирована за закрытыми дверями на вышеупомянутой выставке. Без официального подтверждения со стороны разработчиков, эти новости так и остались слухами.

Пит Хайнс, глава Zenimax Studio, сообщил всем поклонникам игры, что не стоит ждать каких-то новостей и анонсов на ранней стадии. Поскольку студия действительно приближается к своему новому детищу, но вместе с тем она не будет рассказывать о том, к чему она готовится, потому что это плохая идея.

Фанаты со всего мира уже с нетерпением ждут продолжения серии Fallout. Но нужно учитывать, что независимо кто будет заниматься новым проектом, Bethesda Game Studios или Arkane, или кто-то другой, ждать свежую информацию сразу после завершения прошлого проекта — не следует. По словам Хайнса это нереалистично. Студия не старается гнаться ежегодно за новой версией игры, но это и не значит, что игра будет разрабатываться 5-7 лет. Для таких больших игр как Fallout нужно много времени. И как говорит Хайнс, в студии есть на это четкий план действий.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU