hronika.info
Игры

Новые подробности Battlefield 4. Режим зрителя. Видео

Новые подробности Battlefield 4. Режим зрителя. ВидеоВ новом шутере появится режим зрителя, который позволит наблюдать за многопользовательскими баталиями в игре.

Разработчики сообщили о различных настройках камеры в этом режиме. Поэтому зрителям будет удобно наблюдать за игроками и игровой локацией. Будет возможность смотреть на события, как от первого так и от третьего лица. В последнем случае пользователь полностью сможет управлять камерой, а также видеть инвентарь игроков. Кроме того, идет речь также о 5 режимах свободной камеры, не привязанной к игроку, с помощью которой можно свободно передвигаться по игровой карте.

Среди полезных настроек можно выделить следующие: скорость передвижения камеры, установка статической камеры в определенной точке карты, создание собственных шаблонов и переключения между ними. С помощью меню просмотра статистики игроков можно будет переключаться между объектами наблюдения.

Battlefield 4 запланирован к выходу на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 29 октября этого года. На консолях нового поколения, Xbox One и PlayStation 4, игра выйдет чуть позже.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU