hronika.info
Игры

В GTA VI игроки могут вернуться в Vice City

В GTA VI игроки могут вернуться в Vice CityМестом события новой игры может стать обновленный Вайс-Сити.

В сети появилась новая информация о месте действия игры Grand Theft Auto VI. Разработчики хотят вернуть в качестве сцены город Вайс-Сити.

Игровой мир GTA: Vice City создавался на основе Майами 1980-х годов. Разработчики уже не раз подчеркивали, что любят все города, которые создавались для игр серии, и готовы вернуться к ним, если они будут вписываться в общую концепцию игры. Более того, команда с удовольствием бы объединила все города из предыдущих частей.

«Конечно, однажды я бы хотел сделать один огромный мир, в котором были бы все наши города. Было бы здорово позволить игрокам летать между ними и посещать свои любимые места. В этом смысле вернуться в обновленный Вайс-Сити было бы очень интересно», — отметил ранее президент Rockstar Games, Лесли Бензис (Leslie Benzies).

Читайте также: Rockstar разрабатывает новую игру в серии GTA

Разработчики также не исключают возможности сделать главным героем игры женщину. По словам главного сценариста, Дэна Хаузера (Dan Houser), разработчики уже давно ищут возможность сделать женщину протагонистом новой части. Как бы то ни было, официальной информации от Rockstar о GTA 6 пока не поступало.

Источник: Gamebomb.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU