hronika.info
Игры

Call of Duty: Black Ops II — Vengeance: новый геймплейний трейлер. Видео

Call of Duty: Black Ops II - Vengeance: новый геймплейний трейлер. ВидеоОфициальный канал компьютерной игры Call of Duty: Black Ops 2 от компании Activision на YouTube пополнился новым геймплейным трейлером загрузочного дополнения (DLC) «Vengeance». Дополнение должно в себе содержать ряд новых карт, в том числе для зомби режима, новые модели оружия и другой контент.

Call of Duty: Black Ops 2 — «Vengeance» по плану издателя должен появиться в сервисе Xbox Live Arcade 2 июля, а через месяц и на других игровых платформах.

Call of Duty: Black Ops 2 — это мультиплатформенный блокбастер жанра трехмерного шутера от первого лица. Видеоигра есть девятой игрой в серии Call of Duty. Она позиционирует, как прямой сиквел Call of Duty: Black Ops. Сюжет одиночной кампании происходит в двух временных отрезках — Холодная война, недалекое будущее. Сын Алекса Мейсона из первой части Black Ops, Дэвид Мейсон, испытав в детстве потерю отца, хочет найти убийц. Он находится на службе в антитеррористической группе ОКСО, поэтому также выполняет задачи связанные с обезвреживанием террористов, главным из которых является победа над Раулем Мендесом, опасным террористом современности, лидером организации «Cordis Die». Разработчики из Treyarch пытались сделать отсылки к другим частям серии.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер