hronika.info
Игры

Новый трейлер PES 15: режимы игры. Видео

Новый трейлер PES 15: режимы игры. ВидеоВ игру добавлен мультиплеерный режим myClub.

Компания Konami опубликовала новый трейлер к игре PES 2015. В ролике представили различные режимы игры, которые появятся в новом симуляторе футбола.

Одним из нововведений в игре станет режим MyClub, где игроки выступят в роли агентов футбольной команды. Здесь геймерам предстоит искать новых игроков в свою команду, а также назначать их менеджеров. У каждого из 50 доступных менеджеров есть свой уникальный подход к подготовке футболистов и тактики их выступлений в матчах.

Успех команды на поле также зависит от их настроения. Если игрокам удастся распределить роли на поле должным образом, в соответствии с сильными и слабыми сторонами каждого футболиста, общая мораль команды повысится, что приведет к более слаженной игрой на поле.

PES 2015 станет одной из первых игр серии, разработкой которой занимается команда UK PES Productions, а не студия Konami в Токио. Разработчики также обещают представить новую систему ударов, переработанную механику управления в игре один на один, а также улучшенную систему дриблинга.

Читайте также: Улучшенная GTA: San Andreas на Xbox 360 оказалась простым портом с мобильных платформ

Релиз PES 2015 запланирован на 13 ноября 2014 года. Игра появится в продаже на PC, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360.

Источник: Gamebomb.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU