hronika.info
Игры

15 минут ожесточенных сражений в новом ролике Anthem

15 минут ожесточенных сражений в новом ролике AnthemAnthem выйдет на PS4, Xbox One и ПК 22 февраля.

Фантастический ролевой экшен Anthem от компаний BioWare и Electronic Arts выйдет в следующем месяце, но до сих пор EA не позволяла публиковать много информации об игре. Порталу IGN удалось уговорить разработчиков показать комплексный геймплей проекта, и они представили 15-минутный видеоролик с демонстрацией полной миссии под названием Lost Arcanist, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на overclockers.ua.

Итак, в миссии участвуют трое персонажей, облаченные в специальные защитные экзокостюмы «Джавелин». Им поставлена задача найти персонажа по имени Маттиас, на которого охотятся некие «шрамы». На кадрах показаны бои, исследование мира и множество необычных воздушных маневров.

Игроки смогут настраивать свои костюмы в довольно широком диапазоне, создавая большое количество уникальных модификаций. Конкретно в данной миссии показаны быстрый и маневренный Interceptor, контролирующий стихии Storm и тяжелый Colossus.

Читайте также: Появился список лучших игр 2018 года по версии Metacritic

Anthem выйдет на PS4, Xbox One и ПК 22 февраля. VIP-демоверсия будет доступна с 25 января для подписчиков Origin Access и оформивших предзаказ игры, а 1 февраля появится демоверсия. Наконец, подписчики Origin Access и EA Access смогут начать играть в финальную версию Anthem 15 февраля. Участники программы Origin Access Premier смогут это делать без ограничений, а пользователей стандартных подписочных сервисов EA Access/Origin Access ждет пробная десятичасовая версия Anthem.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU