hronika.info
Игры

Epic Store бесплатно раздает The Jackbox Party Pack, а GOG дарит Distraint: Deluxe Edition

Epic Store бесплатно раздает The Jackbox Party Pack, а GOG дарит Distraint: Deluxe EditionСегодня намечена очередная смена бесплатных игр в Epic Games Store.

Накануне сервис цифровой дистрибуции GOG запустил акцию «Горячая распродажа». Под незамысловатым названием можно найти действительно стоящие предложения, вроде полного издания The Witcher 3: Wild Hunt — Game of the Year Edition за смешные $6,5 или бесплатной копии DISTRAINT: Deluxe Edition, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на overclockers.ua.

Последняя игра представляет собой психологическое приключение с элементами хоррора в режиме 2D и обладает неплохим рейтингом: очень положительные отзывы (94%) в Steam, а также рейтинг Metacritic 76 пунктов из 100. Желающим получить DISTRAINT: Deluxe Edition бесплатно не стоит мешкать. Раздача закончится уже завтра, 25 января, в 16.00 по киевскому времени.

Кроме того, сегодня намечена очередная смена бесплатных игр в Epic Games Store. Напомним, в честь запуска своего цифрового магазина Epic Games пообещала целый год радовать геймеров бесплатным подарком каждые две недели.

Читайте также: Xiaomi выпустила бесплатную игру в стиле PUBG

С 10 по 24 января в свою библиотеку можно было добавить приключенческую игру What Remains of Edith Finch, а с сегодняшнего дня по 7 января будет доступен сборник The Jackbox Party Pack. Он состоит из нескольких мини-игр, рассчитанных на большую компанию. По задумке разработчиков, The Jackbox Party Pack призван заменить классические бумажные игры и конкурсы. Сборник издан на английском языке, что позволит попрактиковаться в иностранном языке в веселой форме.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU