hronika.info
Игры

Подробности нового движка, который готовится исключительно для консолей нового поколения в игре Tom Clancy\’s The Division

Подробности нового движка, который готовится исключительно для консолей нового поколения в игре Tom Clancy's The DivisionНовая игра Tom Clancy\’s The Division создается на высокотехнологичном движке под названием Snowdrop Engine. Известно, что технология разрабатывалась исключительно под игровые приставки нового поколения. И разработчики предоставят геймерам различные возможности, которые были недоступны на текущем поколении консолей.

В игре будет реализована глобальная система освещения, очень высокая детализация основных эффектов и процедурное разрушения. The Division предстанет перед игроками в виде многопользовательского мира с мелкими деталями на улицах: кучами мусора, крысами и другими объектами, сделанными в превосходном качестве.
Технология позволит применить динамическую систему освещения, которая в зависимости от освещения помещений зданий будет меняться из-за источника света, который ставят сами игроки. Все это будет видно не только внутри зданий, но и с улицы через окна, двери.

На общую картинку будут влиять взрывы и стрельба. Например, простреливая некоторые предметы, игроки будут видеть не только текстуры в виде дырок, но и свет от солнца или прожекторов, который пробивается сквозь отверстия.

The Division выйдет в 2014 году на Xbox One и PlayStation 4.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU