hronika.info
Игры

В Сети замечена обновленная версия Call of Duty: Modern Warfare 2

В Сети замечена обновленная версия Call of Duty: Modern Warfare 2 Call of Duty: Modern Warfare 2 вышла в 2009 году на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Рейтинговое агентство Pan European Game Information (PEGI) оценило Call of Duty: Modern Warfare 2 Campaign Remastered для PlayStation 4.

От Activision никаких официальных заявлений пока не поступало. Но очевидно, что готовится ремастер знаменитого шутера Call of Duty: Modern Warfare 2 прямого продолжения первой Modern Warfare, у которого уже есть обновлённая версия для платформ текущего поколения. Исходя из названия можно предположить, что на PlayStation 4 будет выпущена как минимум одиночная кампания, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 3dnews.ru.

Call of Duty: Modern Warfare 2 вышла в 2009 году на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. Сюжет разворачивается спустя пять лет после событий Call of Duty 4: Modern Warfare. Российская организация победила в гражданской войне в России, однако один из её членов, Владимир Макаров, отделился от группы и создал своё террористическое движение против западных стран. Героям нужно выследить и остановить его.

Читайте также: В Сеть «слили» дату релиза The Last of Us: Part II

Примечательно, что широко известный композитор Ханс Циммер (Hans Zimmer) начал свою работу в индустрии видеоигр именно с этого шутера.

В Сети замечена обновленная версия Call of Duty: Modern Warfare 2
В Сети замечена обновленная версия Call of Duty: Modern Warfare 2

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер