hronika.info
Игры

Steam-версию GRID 2 можно бесплатно получить в Humble Bundle

Steam-версию GRID 2 можно бесплатно получить в Humble BundleВ Steam игра имеет очень положительные отзывы (80%), а ее стоимость без учета дополнений составляет 380 гривен.

Сервис цифровой дистрибуции Humble Bundle приготовил очередную порцию «халявы» в виде бесплатной раздачи гоночной аркады GRiD 2 от британской компании Codemasters. Для того, чтобы претендовать на подарок вам необходимо создать новую или использовать имеющеюся учетную запись Humble Bundle и быть подписанным на их новостную рассылку. Игра предлагается с двумя DLC (Bathurst Track Pack и Spa-Francorchamps Track Pack) в виде ключа для сервиса Steam, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на overclockers.ua.

GRiD 2 вышла в 2013 году и обладает весьма скромными системными требованиями по современным меркам. Для комфортной игры вам понадобится любой актуальный процессор Intel Core или аналог AMD, видеокарта с одним гигабайтом памяти поколения GeForce GTX 500/Radeon HD 6000 и выше, а также 4 ГБ ОЗУ. В Steam игра имеет очень положительные отзывы (80%), а ее стоимость без учета дополнений составляет 380 гривен.

Читайте также: В ремастер Assassin\’s Creed III добавят новые стелс-возможности

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU