hronika.info
Игры

Ubisoft продолжит сотрудничать с Epic Games и раздаст бесплатные игры

Ubisoft продолжит сотрудничать с Epic Games и раздаст бесплатные игрыПартнёрство Ubisoft и Epic Games оказалось удачным.

Кооперативный боевик The Division 2 покинул Steam и распространяется исключительно в Epic Games Store и Uplay. Судя по всему, партнёрство Ubisoft и Epic Games оказалось удачным компании продолжат сотрудничать, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 3dnews.

В пресс-релизе сообщается, что грядущие крупные новинки Ubisoft тоже будут продаваться в магазине Epic. В подробности ни одна из сторон пока не вдавалась вероятно, маркетинговые отделы не хотят портить сюрприз перед грядущей конференцией Ubisoft на E3 2019.

Среди этих новинок могут быть как уже анонсированные ранее Skull & Bones и Beyond Good & Evil 2, так и какие-то другие игры. Многие предполагают, что этой осенью стоит ожидать Watch Dogs 3, тизер которой добавляли патчем во вторую часть. Новая Assassin’s Creed, как известно, в этом году не выйдет.

Читайте также: В Epic Games Store на ПК появится бывший эксклюзив PlayStation Heavy Rain

Также Ubisoft подтвердила, что какие-то её игры будут раздаваться в магазине бесплатно. Каждые две недели Epic Games предлагает загрузить какой-то проект без дополнительной платы начиналось всё с Subnautica, а продолжилось Oxenfree, What Remains of Edith Finch, Super Meat Boy и другими интересными предложениями.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU