hronika.info
Игры

Wargaming предлагает игрокам World of Tanks вернуться в 2011 год

Wargaming предлагает игрокам World of Tanks вернуться в 2011 годЗапущен отдельный сервер, на котором доступна версия WoT 0.7.0 образца 2011 года.

Уже который год подряд компания Wargaming креативно подходит к празднованию Дня смеха 1 апреля. В этот раз для игроков приготовлены путешествие во времени в 2011-й, бои в условиях низкой гравитации, сражения на кольцах Сатурна и многое другое, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на overclockers.ua.

Основным и наиболее популярным проектом компании среди отечественных геймеров продолжает оставаться аркадный танковый симулятор World of Tanks. Начиная со вчерашнего дня проходит событие с девизом «Ты помнишь, как все начиналось?».

Запущен отдельный сервер, на котором доступна версия WoT 0.7.0 образца 2011 года. Присутствуют три основных нации (СССР, Германия, США), значительно упрощен интерфейс и игровые механики по сравнению с актуальной версией 1.4.1. С другой стороны, на ретро-сервере игроки смогут приобрести легендарный Type 59, который уже много лет недоступен в свободной продаже. Акция продлится по 3 апреля включительно.

В World of Warships капитанов приглашают отправиться в далекие галактики в рамках события «Большое межгалактическое многоборье». Оно предложит участникам сражения на 12 уникальных космических кораблях в неземных условиях и четырех особых режимах: Кольца Сатурна, Двойная звезда, Космоштурм, Торпедный суп.

Игроки в консольные «Танки» примут участие в межпланетной войне за Луну и Марс, которая развернется с 29 марта по 1 апреля. Они будут сражаться в формате «7 на 7» в условиях пониженной гравитации, получая дополнительный опыт и серебро. На время события «Лунный режим» (доступного из основного меню игры) каждый игрок получит M24 Lunar, который оснащен мощным лазерным бластером и может стрелять гранатами.

Читайте также: На сайте S.T.A.L.K.E.R. 2 появились новый арт и музыкальный трек

Наконец, в World of Tanks Blitz с 11 по 18 апреля пройдет событие «Стальной дозор». Наградой для лучших участников станет британец родом из Австралии средний танк AC IV Sentinel. Мобильные «танкисты» будут биться за трофеи и проходить этапы события. Трофеи будут начисляться за полученный опыт с учетом множителей от бустеров, премиум-аккаунта и бонусов x2.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU