hronika.info
Игры

Вышла браузерная игра по мотивам «Игры престолов»

Вышла браузерная игра по мотивам «Игры престолов»В отдельном режиме игры можно пройти главные сюжетные моменты сериала, став их непосредственным участником.

Телеканал HBO и Yoozoo Games выпустили браузерную стратегию по культовому сериалу «Игра престолов». Об этом сообщается на официальном Twitter игры, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на liga.net.

Игра называется Game of Thrones: Winter is Coming. Действие разворачивается с момента начала глобальной войны — убийства Эддарда Старка.

Игроку следует выбрать персонажа — лорда или леди. Затем нужно достраивать и развивать его дом, набирать армию для защиты и взаимодействовать с ключевыми персонажами сериала.

«Всегда будьте бдительны и отразите внезапные атаки или проявите инициативу и нападите на своих врагов», — отмечают разработчики.

Читайте также: Режим королевской битвы в Black Ops 4 получит новую карту

Авторы игры говорят, что фанов сериала ожидают все основные достопримечательности семи королевств, слава и величие. В отдельном режиме можно пройти главные сюжетные моменты сериала, став их непосредственным участником.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU