E3 2019: DOOM Eternal выйдет в конце ноября

Игра на E3 2019 не только получила внушительный сюжетный трейлер, но и обзавелась датой выхода.

Во время своей пресс-конференции на выставке E3 издательство Bethesda объявило, что адский шутер Doom Eternal от студии id Software будет выпущен 22 ноября на ПК, Xbox One, PlayStation 4, Nintendo Switch и облачной платформе Google Stadia, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 3dnews.

Вместе с тем id Software представила новый сюжетный ролик Doom Eternal, не рекомендуемый к просмотру детям и людям, непривычным к избытку крови и анатомических подробностей. Трейлер демонстрирует грандиозное побоище демонов во плоти, устроенное Солдатом Рока (Doom Slayer).

Любителям Doom 2016 и Quake Champions известно, что беспощадный Солдат Рока был обнаружен исследовательской группой ОАК закованным в массивный саркофаг в защищённой рунами гробнице святилища Кадингир, где также находилось множество артефактов и преторианская броня.

Купившие игру по предварительному заказу получат комплект из облика персонажа Doot Revenant, дизайн обреза Throwback и уровень Master для кампании. Издание Deluxe включает годовую подписку на грядущие первое и второе дополнения, облик персонажа Demonic Slayer, классические облики для оружия и саундтрек.

Ещё больший интерес для поклонников может представлять коллекционное издание, о котором рассказали разработчики. Премиум-версия игры будет включать массу полезных вещей: книгу знаний о Doom, отчеканенную картину, стилбук для диска, цифровые косметические материалы, аудиокассету и аутентичный шлем Солдата Рока, который можно носить.

Похожие статьи

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев