hronika.info
Игры

Приблизительные системные требования Battlefield: Hardline

Приблизительные системные требования Battlefield: HardlineОткрытое бета-тестирование Battlefield: Hardline начнется 3 февраля.

Команда Visceral Games обозначила приблизительные системные требования РС версии шутера Battlefield: Hardline. По словам разработчиков, требования игры будут сравнимы с Battlefield 4.

Официально системные требования игры еще не были анонсированы. Как бы то ни было, в преддверии открытого бета-тестирования многие геймеры стали интересоваться, пойдет ли у них новый проект серии. И по словам разработчиков, все обладатели Battlefield 4 смогут без проблем опробовать игру уже на следующей неделе.

«Мы еще не анонсировали точные системные требования, но если на вашем компьютере запустилась игра Battlefield 4, то проблем с запуском Battlefield: Hardline быть не должно», — отметил представитель Viscral Games на официальном канале в твиттере.

В 2013 году, когда студия DICE выпустила четвертую часть серии, для запуска игры требовался двухъядерный процессор AMD Athlon с частотой 2,8 ГГц или Intel Core Duo с частотой 2,4 ГГц, а также 4 Гб оперативной памяти и видеокарта с 512 мб памяти. Рекомендуемые требования были несколько выше: четырехъядерный процессор Intel, 8 Гб оперативной памяти и видеокарта с 3 Гб памяти. Подробные системные требования можно посмотреть здесь.

Читайте также: Бета Battlefield: Hardline стартует на следующей неделе

Открытое бета-тестирование Battlefield: Hardline начнется 3 февраля. Официальный релиз игры состоится на платформах PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One. Игра появится в продаже 17 марта.

Источник: Gamebomb.ru

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер