hronika.info
Игры

Вышел бесплатный платформер про черепашек-ниндзя

Ностальгический пиксель-экшен Teenage Mutant Ninja Turtles: Rescue-Palooza! доступня для скачивания.

Программист и создатель инди-игр под ником Merso X выпустил пиксельную игру для ностальгирующих по детству геймеров. Новинку назвали Teenage Mutant Ninja Turtles: Rescue-Palooza! и посвятили четверке зеленых ниндзя и всем персонажам этой вселенной, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на overclockers.ua.

Teenage Mutant Ninja Turtles: Rescue-Palooza! — полноценная игра с пиксельной графикой и цельной историей. Сюжет рассказывает о неугомонном злодее Шредере, который решает украсть всех друзей черепашек-ниндзя и таким образом отпраздновать их 30-летнее соперничество.

Освобождать товарищей сначала придется только одним из четырех любимых героев, но по мере освобождения ими своих друзей, дадут поиграть и за них. Всего в Teenage Mutant Ninja Turtles: Rescue-Palooza! доступны 21 уровень (17 основных и 4 бонусных), 60 играбельных героев и кооперативное прохождение на 4 игроков. Игра работает на ПК и поддерживает современные мониторы и системы.

Ностальгический пиксель-экшен Teenage Mutant Ninja Turtles: Rescue-Palooza! доступня для скачивания на сайте автора совершенно бесплатно.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU