hronika.info
Игры

Gamescom 2019: 8 минут геймплея перезапуска Battletoads

Опубликованное видео собрало кучу дизлайков и негативных комментариев геймеров.

На игровой выставке gamescom 2019 компания Microsoft и студия DLaLa Studios дали пощупать геймплей будущего перезапуска легендарного 16-битного платформера Battletoads, который анонсировали еще год назад, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на overclockers.ua.

На восьмиминутной записи в разрешении 4К показано прохождение первого обучающего уровня и необычный мультяшный стиль главных героев. В финале персонажам подкинули босса, с которым они расправились быстро и беспощадно. Хватило обычных ударов и никакой тактики.

Опубликованное видео собрало кучу дизлайков и негативных комментариев геймеров. Похоже, пока что перезапуск Battletoads многим не нравится.

Напомним, что новой игре геймерам обещают кооператив на троих человек за одним экраном. Battletoads выйдет до конца 2019 года для Xbox One и ПК, но точной даты пока нет.

Оригинальная Battletoads вышла в 1991-м для NES. Серия включает кроссовер с серией Double Dragon — Battletoads & Double Dragon, вышедший в 1993 году на нескольких игровых консолях того времени.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU