hronika.info
Игры

Red Dead Redemption 2: озвучены системные требования

Red Dead Redemption 2 выходит на PC и, помимо улучшенной графики, получит больше контента с новыми миссиями, заданиями и оружием.

Игроку будут доступны три дополнительных контракта для охоты за головами: на Германа Зизендорфа из Blackwater, бывшего Конфедерата Камиля де Миллемона в Catfish Jacksons и лидера банды Барт Кавано в Big Valley. Бандиты из Del Lobos также обзавелись новыми убежищами на Gaptooth Breach и Solomon’s Folly. Игрок также получит две карты для охоты за сокровищами, передает Хроника.инфо со ссылкой на gagadget.com.

Список сторонних миссий пополнит задание «Путешествие на край земли» (To the Ends of the Earth). Игроку предстоит путешествовать по Дикому западу и собирать травы ради наград. В сюжетный режим также добавят новое оружие: пистолет M1899, винтовку Evans, а также револьверы High Roller и Le Mat, перекочевавшие из Red Dead Online.

Владельцы PC-версии также смогут прокатиться на новых лошадях и нацепить на себя больше талисманов. Например, The Hawk Talon увеличивает выносливость персонажа, когда тот использует лук, а Cat Eye усиливает эффект защитных тоников.

На официальном сайте Rockstar вы найдете полный список нововведений, а также скриншоты PC-версии игры в высоком разрешении. Напомним, что Red Dead Redemption 2 для компьютеров выйдет уже 5 ноября.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU