hronika.info
Игры

Новые детали Batman: Arkham Origins

Новые детали Batman: Arkham OriginsКреативный директор Warner Bros Эрик Холмс поделился новыми подробностями о экшене Batman Arkham: Origins. О деталях предстоящей игры он рассказал в интервью порталу VG247.

Так, по словам Эрика, Брюс Уэйн лишь два года занимается «ночными похождениями» и поэтому вся окружная полиция вместе с Гордоном прилагают все усилия, чтобы поймать его. Однако кроме Бэтмена, у полиции есть другие проблемы — город Готэм полный преступностью, хотя это не удивительно, ведь разработчики и дальше расширяют список злодеев.

Один из скриншотов игры демонстрирует электрическую перчатку (один из новых гаджетов), которая открывает новые боевые приемы (в том числе использование щитов, шокеров) и значительно увеличивает уровень повреждения. Заряд перчатки также способен пробить бронированных врагов.

В Arkham Origins игроки увидят первую встречу Бэтмена и Джокера, но последний не играет роль главного антагониста.

Читайте также: Объявлена ​​дата выхода демо-версии FIFA 14

Эрик также заявил, что в игре появится новый режим под названием «1v100». Игроку придется выжить в бою против сотни противников. Геймеры получат возможность испытать свои силы в данном режиме не только в роли Бэтмена, но и Дезстроука. Последний значительно медленнее, но его арсенал включает не только кулаки, но и пистолеты, катаны и гранаты.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер