hronika.info
Игры

Для фанатов «Ведьмака» выпустят мобильную игру «The Witcher: Monster Slayer»

Игра будет доступна для всех пользователей iOS и Android.

Разработчики из студии Spokko Games заявили о том, что в скором времени выпустят новую мобильную игру под названием The Witcher: Monster Slayer. Проект будет использовать AR-технологию, схожую с той, что применялась в игре Pokemon Go, передает Хроника.инфо со ссылкой на Страна.

Как сообщает Тhe Witcher, по сюжету игры земли континента кишат кровожадными тварями, сеющими страх и разрушения. «Ведьмаки» становятся незаменимыми в борьбе с ними. Действие The Witcher: Monster Slayer разворачивается задолго до появления Геральта из Ривии и представляет собой исследовательскую игру дополненной реальности, в которой вам предстоит стать элитным охотником на монстров.

В «The Witcher: Monster Slayer» предстоит исследовать мир, отслеживать, анализировать и сражаться с монстрами реалистичного размера. Время дня и погода будут играть большую роль в битве, обновляясь в зависимости от текущего местоположения. Чтобы побеждать более сильных врагов, можно будет варить мощные ведьмачьи эликсиры и масла, создавать петарды и приманки для монстров, а также развивать навыки и снаряжение своего ведьмака. 

Читайте также: В Сирии российский броневик протаранил американский патруль. Видео

Помимо боев в дополненной реальности, игра также предлагает множество сюжетных квестов, вдохновленных играми о приключениях Геральта из Ривии. Совсем скоро игра выйдет на iOS и Android.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU