hronika.info
Происшествия

ЧП в Мариуполе: стали известны подробности смерти мужчины на лестничной клетке

ЧП в Мариуполе: стали известны подробности смерти мужчины на лестничной клеткеМужчину по ориентировке правоохранителей узнали родственники погибшего.

Они рассказали, что молодой человек попался на глаз правоохранителям еще в сентябре. Тогда в его кармане они нашли белый порошок. Как рассказали Хроника.инфо в пресс-службе ГУ Национальной полиции Украины в Донецкой области, пытаясь уйти от уголовной ответственности, мужчина стал скитаться по улицам города и вести образ жизни бродяги. Надо сказать, что в Мариуполь 32-летний парень приехал из Донецка, когда там начались боевые действия. Он был наркозависим и не единожды лечился в специализированных медучреждениях.

Читайте также: Кровавая поножовщина во Львове: убит студент

Напомним, как Хроника.инфо сообщала ранее, мертвеца нашли между первым и вторым этажами одной из мариупольских высоток. Прибывшие на место ЧП милиционеры явных признаков насилия на теле умершего не нашли. На данный момент тело уже отправлено на экспертизу для уточнения причины смерти. Предварительно, смерть молодого человека наступила из-за удушья. Не исключено, что таким способом он решил свести счеты с жизнью.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU