hronika.info
Происшествия

Бездомный убил своего «брата по несчастью» из-за мобильного телефона и нескольких гривен

Бездомный убил своего «брата по несчастью» из-за мобильного телефона и нескольких гривенВ субботу вечером жители столицы обнаружили под мостом ,расположенным на пересечении улиц Липковского и Л. Толстого, окровавленное тело мужчины. Прохожие, которые обнаружили мужчину, попытались оказать ему первую помощь, но их попытки не дали результатов, так как травмы были несовместимыми с жизнью: у мужчины был проломлен череп.

По словам представителей правоохранительных органов, участниками инцидента стали двое бездомных. Несмотря на это, некоторые свидетели говорят о том, что злоумышленников было двое.

В ходе следствия было установлено, что между двумя бездомными после употребления большого количества алкоголя началась словесная перепалка, но на этом конфликт не закончился. Криминалисты после проведения всех необходимых экспертиз пришли к выводу, что один забил другого до смерти ногами.

На данный момент убийцы задержан. Правоохранители нашли его в районе центрального железнодорожного вокзала. Во время обыска у него был обнаружен телефон, который ранее принадлежал убитому.

Жертве было 28 лет. В ходе расследования удалось установить, он привлекался к ответственности за правонарушения. Подозреваемым оказался житель Херсонщины, который занимался в Киеве мелкими ремонтами.

Читайте также: Молодой человек из-за ревности убил свою жену и сам же заявил о ее пропаже

В случае признания вины подозреваему грозит до 15 лет тюрьмы.

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU