hronika.info
Происшествия

Маньяк, напавший на мальчика в Ивано-Франковске, оказался психом

Маньяк, напавший на мальчика в Ивано-Франковске, оказался психомВ Ивано-Франковске новость о том, что в городе завелся маньяк, который совершил нападение на ученика, быстро облетела весь населенный пункт. Сотрудники правоохранительных органов уже задержали подозреваемого в этом деле.

Восьмилетний школьник вышел из местного спортивного клуба. После того как он прошел несколько метров, перед мальчиком перестал мужчина, в руках которого был нож. Он начал угрожать несовершеннолетнему физической расправой.

Сотрудники правоохранительных органов отметили, что в данный момент мальчик очень напуган и не может дать точные показания, поэтому не может узнать преступника. Однако, школьник постоянно говорит, что у преступника были красные ботинки. Дети говорят, что раньше уже видели задержанного возле школы, но он никогда никому ничего плохо не говорил и не угрожал.

Правоохранители рассказали, что нашли подозреваемого, но у них пока нет оснований на то, чтобы его арестовать или составить протокол.

Читайте также: За неделю на Сумщине убиты две пенсионерки: в милииции считают, что это может быть серийный маньяк

Милиционеры поделились, что это тридцатилетний мужчина и он психически болен. Поэтому они только могут его отправить на дополнительное лечение.

Источник: КП в Украине

Рекомендуем прочитать

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU

Теракт в Москве: Кремль обвиняет четверых мужчин и Украину

OSHU