hronika.info
Происшествия

Двое студентов обезглавили и подожгли девушку в Запорожье: шокирующие подробности. Видео

Двое студентов обезглавили и подожгли девушку в Запорожье: шокирующие подробности. ВидеоВ городе Запорожье вчера, 11 ноября, в ста метрах реки Сухая Московка или Красная река, был обнаружен обгоревший и обезглавленный труп женщины. На место ужасной находки тут же выехала следственно-оперативная группа, а также сотрудники криминалистической лаборатории.

Потом стало известно, что тело принадлежит восемнадцатилетней студентке, которая училась в одном из запорожских ВУЗов, приехала она из другой области.

Сотрудникам правоохранительных органов удалось найти двоих подозреваемых в жестоком убийстве девушки, ими оказались парень и девушка, которые тоже еще студенты.

Как стало недавно известно, убийство случилось в ходе распития алкогольных напитков. Между девушкой и ее товарищами (20-летняя студентка и 22-летний студент того же ВУЗа) возникла ссора, что и послужило причиной преступления. После того, как молодые люди поняли, что они совершили страшное преступление, они решили избавится от тела убитой.

Больше ни о каких подробностях этого дела не сообщили. Сотрудники милиции продолжают выяснять все обстоятельства происшествия и собирать улики.

Читайте также: Опять ритуальное убийство? В Донецкой области найдено обезглавленное тело инвалида. Видео

Напомним, что недавно в Донецкой области, в Макеевке, произошло убийство инвалида. Ему неизвестные отрезали голову, которую забрали с собой. Соседи утверждают, что это убийство носит ритуальный характер.

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

Удалось спасти троих: у берегов Гонконга тайфун разломал пополам судно с 30 членами экипажа

Георгий Юрьев

Стрельба в торговом центре Field’s в Копенгагене: убиты по меньшей мере три человека

Георгий Юрьев

В ночном клубе в ЮАР обнаружены мертвыми 22 человека. Власти пытаются выяснить причину их смерти

Георгий Юрьев