hronika.info
Происшествия

Жесткое избиение в Запорожской области: молодые люди битами избили жителей села прямо на дискотеке

Жесткое избиение в Запорожской области: молодые люди битами избили жителей села прямо на дискотекеВ одном из сёл Запорожской области произошёл вопиющий инцидент, во время которого несколько неизвестных молодых людей избили битами подростков, который пришли в местный клуб на дискотеку.

Кроме всего прочего, под горячую руку злоумышленников попал также руководитель дома культуры и глава сельсовета. На данный момент они госпитализированы в одну из местных больниц с многочисленными травмами. Медики не берутся делать какие-либо прогнозы, но их состояние оценивается как тяжёлое.

На данный момент на лестнице местного клуба до сих пор ещё можно увидеть следы крови. Пока что местные жители ещё не отошли от случившегося. Им до сих пор не верится в то, что обычная дискотека могла перерасти в кровавое и жестокое побоище.

В с. Весёлое рассказали о том, что злоумышленники приехали из райцентра. Именно они стали избивать местных. На помощь выбежал директор дома культуры, но это не остановило преступников. По его словам, эта группа молодых людей держит в страхе весь район.

Всего в ОПГ входит около 30 человек, а зарабатывают они на металле и торговле наркотиками. По словам местных жителей, в милиции даже отказываются брать заявления на членов банды.

Читайте также: Вендетта в Луганской области: жертвой стал мужчина, который сделал ребёнка убийцы инвалидом

В милиции сообщили о том, что на данный момент задержаны четверо виновников инцидента.

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU