hronika.info
Происшествия

В ДТП на Ровенщине пострадало 4 человека

В ДТП на Ровенщине пострадало 4 человека На зимней трассе столкнулись две иномарки.

Страшная авария произошла в Ровенской области. В первый день зимы, принесший с собой снег и гололедицу, на автотрассе Рокитное-Вежица столкнулись две иномарки.

В результате ДТП пострадали четверо пассажиров, в том числе беременная женщина, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Сегодня.

«Водитель Renault Kangoo, 29-летний житель села Масевичи, не выбрал безопасную скорость движения и столкнулся с автомобилем FIAT Scudo, который двигался во встречном направлении. За рулем FIAT иномарки находился 32-летний житель села Дроздынь», – сообщает ровенская полиция.

В результате аварии 25-летний пассажир Renault Kangoo был госпитализирован с тяжелыми травмами в травматологическое отделение, а 30-летняя беременная пассажирка FIAT Scudo с закрытой черепно-мозговой травмой попала в гинекологическое отделение Рокитновской ЦРБ.

Кроме этого, двое пассажирок автомобиля FIAT Scudo – 23-летняя и 57-летняя женщины, получили незначительные травмы и проходят лечение на дому.

Читайте также: Так и не разбогатели: На Ровенщине задержаны два искателя янтаря

Сотрудники полиция открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (нарушение ПДД или эксплуатации транспорта) УКУ и изучают все материалы дела.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU