hronika.info
Происшествия

Жертвой насильников стала 90-летняя старушка: грабителям не хватило украденного из ее квартиры

Жертвой насильников стала 90-летняя старушка: грабителям не хватило украденного из ее квартирыСегодня, 15 ноября, в Винницкой области, в Тульчинском районе изнасиловали девяностолетнюю женщину. Об этом стало известно из сообщения областного ГУ МВД Украины. Сотрудники правоохранительных органов рассказали, что в дом пожилой женщины залез 42-летний грабитель. В доме у старушки он ничего не нашел кроме 600 гривен и швейной машинки, это не понравилось преступнику, поэтому он решил еще и изнасиловать хозяйку.

Женщина же не выходит даже на улицу, и она находится под присмотром социального работника, который проведывает ее каждый день. Именно ему она и поведала о случившемся преступлении на следующее утро. Позже бабушка призналась, что бандитов на самом деле было трое. Они были без масок, поэтому она с легкостью сможет их узнать.

Читайте также: Юноша-рецидивист изнасиловал 45-летнюю женщину в ее же квартире

В скором времени правоохранители нашли украденные вещи у 42-летнего местного безработного жителя. О других грабителях мужчина не спешит рассказывать. Милиционеры сказали, что завтра уже покажут преступника для опознания. В случае, если будет доказано коллективное изнасилование, то преступникам может грозить от семи до десяти лет тюремного заключения.

Источник: УНН

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU