hronika.info
Происшествия

Воскресное утро на винницкой АЗС началось с вооруженного ограбления

Воскресное утро на винницкой АЗС началось с вооруженного ограбленияВ городе Чечильник, что в Винницкой области, сегодня рано утром двое неизвестных, на которых были надеты шапки с прорезами для глаз, совершили вооруженное ограбления автозаправки.

В пресс-службе областного УМВД сообщили, что ограбление произошло приблизительно в пять часов утра. Разбойники начали угрожать сотрудникам автозаправки предметом, напоминающим пистолет, они забрали все деньги из кассы, что составило около 15 тысяч гривен, а после – скрылись на автомобиле.

Сергей Крымчук, начальник следственного управления УМВД, рассказал, что по факту данного преступления уже возбуждено уголовное дело. За подобного рода преступления закон предусматривает наказание в виде тюремного срока до пятнадцати лет с конфискацией имущества.

Читайте также: Нападение на ювелирный магазин: одного из грабителей задержали спустя несколько минут, однако есть пострадавшие

Напомним, что недавно в Харькове произошло вооруженное нападение на ювелирный магазин. Четверо грабителей залетели в магазин, вооруженные травматическими пистолетами и ножами, и открыли стрельбу, в результате которой был ранен охранник магазина. На место происшествия тут же выехали сотрудники правоохранительных органов, которые успели задержать одного из грабителей. Во время задержания был также ранен один из работников милиции.

Источник: КП в Украине

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU