hronika.info
Происшествия

Детский праздник на Днепропетровщине закончился кровавой перестрелкой между взрослыми

Детский праздник на Днепропетровщине закончился кровавой перестрелкой между взрослымиВ селе Кировское в Днепропетровской области детский День рождения завершился тем, что взрослые гости перестреляли друг друга. Причиной всему стало недопонимание между двумя приглашёнными мужчинами, в какой-то момент, один из участников будущей перестрелки, ударил своего оппонента кулаком по лицу, а взамен получил угрозу в виде наставленного на него травматического пистолета. Но мужчина и на этом не успокоился, как говорится на каждую кастрюлю всегда найдётся крышка.

Разъярённый гость, которому пригрозили травматом, пригласил своего оппонента выйти на улицу, чтобы там разобраться. Когда владелец травматического пистолета вышел, его обидчик наставил на него дуло охотничьего ружья. Спустя некоторое время он стал стрелять из ружья в воздух, из-за чего все гости перепугались и стали медленно покидать место проведения детского Дня рождения, хотя о детях уже сразу все забыли.

Как только мужчина с травматом сел в машину, его обидчик начал обстреливать сам автомобиль, в следствие чего нанёс огнестрельные ранения двоим пассажирам легковой машины. Получив ранения, они стали отстреливаться из травматического оружия, обезвредив таким образом бешеного гостя, который не только испоганил детский праздник, а и ранил двоих человек.

Читайте также: Двойное нападение на милиционера под Киевом грозит пьянице тюрьмой

Сотрудники правоохранительных органов занесли данное событие в ЕРДР и оба стрелка понесут справедливое уголовное наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 7 лет.

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU

Теракт в Москве: Кремль обвиняет четверых мужчин и Украину

OSHU