hronika.info
Происшествия

У николаевского предпринимателя посреди дороги украли 900 тыс. гривен и выстрелили в него

У николаевского предпринимателя посреди дороги украли 900 тыс. гривен и выстрелили в негоВчера, 9 декабря, в Николаеве в дежурную часть поступило сообщение о том, что в больницу попал мужчина, у которого было огнестрельное ранение руки.

Сотрудники правоохранительных органов потом выяснили, что данные повреждения мужчина получил на перекрестке улиц Никольской и Инженерной. Он ехал на своей машине марки Honda Pilot и почувствовал, что ехать стало тяжело. Чтоб разобраться в чем дело, он вышел из автомобиля. Возле машины оказались двое неизвестных в масках. Один из злоумышленников выстрелили в него, а второй в это время вытащил из салона машины сумку, в которой находилось около девятисот тысяч гривен. После этого грабители скрылись, уехав с места происшествия на автомобиле марки Шевроле-Авео темно-синего цвета.

В пресс-службе ведомства рассказали, что по всему городу и области уже объявлен специальный план «Перехват», и принимаются необходимые меры по розыску и установлению лиц, причастных к ограблению.

Читайте также: Больше десяти часов женщина находилась в заложниках грабителя ювелирного магазина

Сотрудники правоохранительных органов обращаются ко всем, кто может помочь следствию, обращаться в милицию.

Источник: КП в Украине

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU