hronika.info
Происшествия

Донецкому мажору Толстошееву назначили залог

Донецкому мажору Толстошееву назначили залогРешение принял Шевченсковский райсуд Киева.

Суд арестовал 22-летнего сына бизнесмена из Дружковки Донецкой области Станислава Толстошеева на два месяца, до 13 февраля, с возможностью внесения залога. Соответствующее решение принял Шевченсковский райсуд Киева вечером в пятницу, 15 января.

«После тщательного рассмотрения и заслушивания всех участников судебного заседания судья вынес решение – содержание под стражей с возможностью внесения залога в размере 137 800 гривен», – сообщили в пресс-службе столичной полиции.

Читайте также: Прикольные картинки — залог хорошего настроения

Также комиссия эксперта провела осмотр по установлению состояния здоровья подозреваемого, результаты которого следствие получит позже.

Адвокат подозреваемого говорит, что не знает, будет ли его семья вносить залог. Сам виновник ДТП сказал, что говорить не может, потому что ему очень плохо, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

По словам Толстошеев, когда случилась авария, он впервые в жизни потерял сознание. Также он заявляет, что сожалеет о произошедшей трагедии. Отец Станислава, Андрей Михайлович Толстошеев, который проходит свидетелем по делу, утверждает, что у его сына больное с детства сердце – пролапс митрального клапана.
Адвокат просил суд не применять к подозреваемому никаких мер.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU