hronika.info
Происшествия

В Киеве пьяный водитель устроил аварию

В Киеве пьяный водитель устроил авариюВ результате аварии, мама и ее трехмесячная дочка оказались в больнице.

В столичном региона водитель «ВАЗа», находясь за рулем в нетрезвом состоянии, врезался в «Chevrolet Lacetti». Вследствие ДТП, пассажиры иномарки, – женщина с маленькой дочкой, – попали в больницу, сообщили правоохранители.

Инцидент произошел 2 февраля, в начале 12 часов дня, на 21 км. автодороги Киев – Одесса, возле села Вита Почтовая. 42-летний житель города Боярки, управляя автомобилем «ВАЗ-217030», нарушил правила маневрирования, что привело к дорожно-транспортному происшествию, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Сегодня.

Установлено, что водитель пытался совершить разворот, не пропустив при этом автомобиль «Chevrolet Lacetti». Отягощает вину водителя и тот факт, что он сел за руль, будучи пьяным: в крови водителя «ВАЗа» обнаружено 1,93 промилле алкоголя при максимально допустимой норме 0,2 промилле.

Читайте также: В Киеве пьяный водитель уснул за рулем и устроил аварию

В автомобиле «Chevrolet» ехала семья, жители села Петропавловская Борщаговка. Вследствие ДТП травмы получила 47-летняя женщина и ее трехмесячная дочка. Их с травмами доставили в центральную районную больницу. Водители в ДТП не пострадали. Начато расследование.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU