hronika.info
Происшествия

Небывалая жестокость: в баке для мусора нашли труп младенца

Небывалая жестокость: в баке для мусора нашли труп младенцаСлучайный прохожий обнаружил маленькое тельце, завёрнутое в чёрный пакет.

Страшную находку обнаружил прохожий в мусорном контейнере неподалеку от торгового центра в Мариуполе. Среди отходов лежал труп грудного ребенка. Кто-то завернул его в черный пластиковый пакет и выбросил как ненужную вещь в расчете, что маленькое тельце никто не заметит.

— Труп малыша без видимых следов насильственной смерти, — рассказали в пресс-службе Мариупольского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области. – Причину смерти устанавливает экспертиза.

В милиции еще не знают когда умер ребенок – до того, как оказался в мусорном баке или после. Оперативники ищут мать малыша, которой за умышленное убийство новорожденного грозит до 5 лет тюрьмы. По другой версии, ребенок мог умереть во время родов без посторонней помощи, но родители решили избавиться от тела столь варварским способом.

Читайте также: 76-летний мужчина обратился в милицию с заявление об избиении собственной внучкой

Если вы знаете родителей ребенка, сообщите об этом в милицию по телефонам: (0629) 52-72-26, 098-285-01-18, 096-628-50-65, 067-581-82-12.

Источник: Комсомольская правда

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU