hronika.info
Происшествия

Беременная женщина позвонила правоохранителям из багажника похитителя

Беременная женщина позвонила правоохранителям из багажника похитителяМужчина угрожал своей супруге ножом.

В Красноперекопске мужчина засунул свою 31-летнюю гражданскую жену в багажник и повез домой — таким образом, он решил вернуть возлюбленную.

Как сообщают в крымском Главке МВД, пострадавшая рассказала, что между ними возникла ссора. Угрожая ножом, мужчина разрезал на своей супруге одежду и заставил идти впереди своего авто, а когда появлялась встречная машина, прятал ее в багажник.

Беременная на первых месяцах женщина умоляла не издеваться над ней. Когда муж в очережной раз заталкивал ее в багажник, она успела схватить мобильный телефон и позвонить в милицию.

Наряд ОГСО и следственно-оперативная группа задержали мужчину в течении 10 минут. Сам злоумышленник объяснил, что знал о беременности своей сожительницы, поэтому, таким образом, хотел вернуть ее.

Начато уголовное производство по факту похищения, теперь мужчине грозит до трех лет лишения свободы. Судом избирается мера пресечения задержанному.

Читайте также: Небывалая жестокость: в баке для мусора нашли труп младенца

Напомним, на днях в Симферополе девушку похитили в день ее рождения. Правда, потом оказалось, что похищение было шуточным — таким оригинальным способом друзья поздравили именинницу с днем рождения.

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU

Трагедия в Анталии: один человек погиб, десять получили ранения в результате крушения канатной дороги

OSHU

Сингапур борется с отмыванием миллиардных состояний

OSHU