hronika.info
Происшествия

Правоохранители открыли уголовное производство по факту драки в ВР

Правоохранители открыли уголовное производство по факту драки в ВРВ МВД заявили о том, что на данный момент уже начато расследование инцидентов в Верховной Раде, вследствие которых пострадали нардепы от ПР и «Батькивщины».

«В связи с запросами средств массовой информации, пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины сообщает о том, что сегодня по фактам событий, которые имели место в помещениях Верховной Рады Украины, органами милиции открыты уголовные производства», — говорится в сообщении ведомства.

В частности, Следственным управлением Главного управления МВД в Киеве открыто уголовное дело по фактам совершения некоторыми лицами хулиганских действий по отношению к председателю ВР Владимиру Рыбака и его первому заму Игорю Калетнику.

Также открыто уголовное производство по факту совершения хулиганских действий некоторыми лицами, вследствие чего были причинены телесные повреждения народному депутату Владимиру Малышеву.

Читайте также: «Беркут» избил журналиста из Харькова, который снимал репортаж о провластном митинге

Напомним, сегодня, 16 января, во время потасовки между оппозиционерами и депутатами от Партии регионов возле кабинета Рыбака пострадал народный депутат от фракции «Батькивщина» Степан Кубив, а также народный депутат от фракции ПР Владимир Малышев.

Источник: newsru.ua

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU